Самара: +7 (846) 991-94-94
+7 (927) 744-55-55

Климат партнёр Климат партнёр Климат партнёр Климат партнёр Климат партнёр Климат партнёр

ЛИМИТИРОВАННАЯ СЕРИЯ TRIUMPH DC INVERTER В САМАРЕ

Новинка 2017 года лимитированная серия TRIUMPH DC INVERTER на складе в Самаре.

ROYAL PREMIUM это новый подход к управлению климатом. Использование последних инноваций и технологических возможностей позволили создать лимитированную серию кондиционеров TRIUMPH DC INVERTER. Все оборудование ROYAL PREMIUM  спроектировано для достижения высокой эффективности и позволяет решать новые задачи комфортного кондиционирования.

Серия TRIUMPH DC INVERTER имеет функцию 3D air – это возможность  управлять положением горизонтальных и вертикальных жалюзи дистанционно при помощи пульта, устанавливая максимально комфортное направление потока охлажденного воздуха.

Управляется кондиционер с помощью  пульта дистанционного управления, при разработке которого была использована абсолютно новая концепция размещения управляющих кнопок - они расположены не только на лицевой, но и на правой боковой стороне, что позволило добиться нового уровня эргономики.

В моделях 10k, 14k, 20k серии TRIUMPH DC INVERTER помимо трехступенчатой системы очистки состоящей из пылеулавливающего фильтра последнего поколения, угольного фильтра Active Carbone и фильтра с активным серебром Silver Ion, есть система COLD PLAZMA, устраняющая не только механические загрязнения, но и борющаяся с вирусами. Включение функции COLD PLAZMA осуществляется специальной кнопкой на пульте управления.

В наружных блоках кондиционеров серии TRIUMPH DC INVERTER установлены высокоэффективные ротационные компрессоры Toshiba GMCC, которые гарантируют стабильную и надежные работу кондиционера и имеют низкий уровень шума.

Кондиционеры в Самаре