Самара: +7 (846) 991-94-94
+7 (927) 744-55-55

Климат партнёр Климат партнёр Климат партнёр Климат партнёр Климат партнёр Климат партнёр

PREMIUM DESIGN SUPER DC INVERTER HISENSE – ОТ ХОРОШЕГО К ЛУЧШЕМУ!

Компания HISENSE представляет новинку в ассортименте инверторных сплит-систем на российском рынке в сегменте Super DC Inverter – Premium Design Super DC Inverter, которая является ожидаемой и многообещающей благодаря анонсу технологических и потребительских свойств продукта.

Основное преимущество модели – высокий класс сезонной энергоффективности А++(SEER=6.1/SCOP=3.8), подтверждённый сертификатом европейской системы классификации. Этот показатель означает, что кондиционер производит больше холода, чем потребляет электроэнергии. Показатель сезонной энергоэффективности в режиме нагрева означает, что обогреваться этим кондиционером возможно при температуре наружного воздуха до -15°С, что будет в 3 раза экономичнее, чем обычным обогревателем. Кроме того, в режиме ожидания потребление электроэнергии составляет менее 1Вт.

Следующее ключевое преимущество новинки – это низкий уровень шума 22 дБа. Достигается этот показатель благодаря конструктивным особенностям полноразмерного внутреннего блока. Для того чтобы снизить уровень шума внешнего блока, на компрессоре внешнего блока установлена двойная шумоизоляция.

Следует отметить, что используя все технологии инверторного регулирования мощности, функции I FEEL и специальных разработок Hisense в области инверторного контроля в кондиционере данной серии на базе Super DC Inverter стало возможным поддержание температуры в помещении более точно, чем при использовании обычных инверторных систем. Контроль температуры в помещении в месте нахождения людей помогает осуществлять функция I FEEL, которая регулирует температуру в помещении, на пульте ДУ, согласно заданным параметрам на дисплее внутреннего блока.

Благодаря функции 4D FLOW, кондиционер оснащен автоматическими горизонтальными и вертикальными жалюзи, что позволяет управлять воздушным потоком с пульта, и обеспечивает комфорт и удобство для пользователя.

За чистоту и здоровый воздух в помещении отвечает система фильтрации, в составе которой фильтр высокой степени очистки Hi Density фильтр, HEPA фильтр и Negative Ion фильтр. Negative Ion фильтр вырабатывает отрицательно заряженные ионы, которые помимо положительного воздействия на организм, активно участвуют в процессе очистки воздуха. Кроме всех перечисленных фильтров, данная модель кондиционера имеет в стандартной комплектации плазменную очистку воздуха Cold Plasma Ion Generator. Она убивает вирусы и нейтрализует токсичные вещества, предотвращает распространение инфекционных заболеваний, удаляет пыль и неприятные запахи и создает эффект свежего лесного воздуха в помещении.

Защиту от размножения болезнетворных бактерий и плесени внутри кондиционера обеспечивает также функция самоочистки теплообменника внутреннего блока.

Кроме всех перечисленных технологических преимуществ и бонусов, следует отметить высококлассный дизайн внутреннего блока: светопрозрачный пластик передней панели позволяет интересно обыграть дизайн дисплея на внутреннем блоке. При необходимости, например, ночью, его можно отключить с пульта даже при работающем кондиционере – функция Dimmer. Сам пульт ДУ ультрасовременного дизайна, выполнен из высококачественного пластика, удобен и прост в использовании.

За режим работы в ночное время суток отвечает функция Sleep – режим сна. Работая в этом режиме, кондиционер автоматически регулирует температуру и скорость вращения вентилятора внутреннего блока в соответствии с установленными настройками, которые способствуют глубокому и здоровому сну.

Срок службы кондиционера во многом определяется качеством комплектующих деталей. Теплообменники внешнего блока имеют специальное дополнительное защитное покрытие Golden Fin, которое обладает антикоррозийными и гидрофильными свойствами, обеспечивает дополнительную защиту теплообменника, предотвращает коррозию и окисление, обеспечивает быстрое удаление конденсата, что улучшает эффективность теплообмена, повышает надежность и срок эксплуатации системы.

Кондиционеры HISENSE серии Premium Design Super DC Inverter мощностью 2,8 и 3,75 кВт по холоду в наличии и доступны для отгрузки со склада компании ООО «Климат партнёр».