Самара: +7 (846) 991-94-94
+7 (927) 744-55-55

Климат партнёр Климат партнёр Климат партнёр Климат партнёр Климат партнёр Климат партнёр

КОНДИЦИОНЕРЫ MITSUBISHI ELECTRIC ПРИЗНАНЫ ЛУЧШИМИ ПО МНЕНИЮ РОССИЯН!

16 декабря в Москве в Государственном Кремлёвском Дворце прошло награждение ежегодной премии «Народная Марка», по итогам всенародного голосования «МАРКА №1 В РОССИИ - 2017» в номинации «Кондиционер» выбран японский производитель Mitsubishi Electric.

Сотрудничество Mitsubishi Electric и «КЛИМАТ ПАРТНЁР» началось в 2016 году. Долгосрочное взаимовыгодное партнерство позволило достичь грандиозных результатов.

В 2016 году компания «КЛИМАТ ПАРТНЁР» получила права на эксклюзивную дистрибьюцию специальной серии HJ Mitsubishi Electric в России. 

Компания «КЛИМАТ ПАРТНЁР» поздравляет Mitsubishi Electric с получением премии «Марка №1 в России»! Это большое событие, которое подтверждает то, что кондиционеры Mitsubishi Electric отмечены всенародной любовью, доверием и признанием покупателей.

Справка: В Японии история производства кондиционеров Mitsubishi Electric началась в 1954 году, когда компания представила первую в Японии сплит-систему с настенным типом внутреннего блока. Затем был получен патент на уникальную приточно-вытяжную установку, изобретены подвижный датчик 3D I-see Sensor – система, определяющая место нахождения человека в помещении и перенаправляющая воздушный поток, и многие другие новшества.

Купить кондиционеры MITSUBISHI ELECTRIC в Самаре